ASTA 26 - DIMORE A26 - PRIMA SESSIONE
Tuesday 22 November 2022 hours 10:30 (UTC +01:00)
Italia, XX secolo. Alzata in argento 800. Sul bordo superiore reca punzoni: 800 e losanga locativa non identificata. Cm 5xØ 30. Peso: 391 gr.