ASTA 26 - DIMORE A26 - PRIMA SESSIONE
Tuesday 22 November 2022 hours 10:30 (UTC +01:00)
ITALIA, XX secolo, Vassoio ovale in argento 800. Sotto la base reca punzoni: 800, losanga locativa illeggibile. Cm 33,5x20. Peso: 351 gr.