ASTA 26 - DIMORE A26 - PRIMA SESSIONE
Tuesday 22 November 2022 hours 10:30 (UTC +01:00)
VERCELLI, XX secolo. COPPIA DI CANDELABRI in argento 800. Sui vari elementi recano punzoni 800 e losanga locativa vercellese. Cadauno di cm 15,5x24x10. Peso: 432 gr.