ASTA 26 - DIMORE A26 - PRIMA SESSIONE
Tuesday 22 November 2022 hours 10:30 (UTC +01:00)
SCANABISSI BRUNO, Bologna, metà del XX secolo. Cestino portapane in argento 800. Sul bordo inferiore reca punzoni: 800 e losanga locativa 99B0. Cm 9x27,5. Peso: 318 gr.