ASTA 26 - DIMORE A26 - PRIMA SESSIONE
Tuesday 22 November 2022 hours 10:30 (UTC +01:00)
Piatto in argento 925. Sotto la base reca punzoni: stemma dell'argentiere, sterling e altro punzone non identificato. Ø: cm 24,2. Peso: 228 gr.