ASTA 26 - DIMORE A26 - PRIMA SESSIONE
Tuesday 22 November 2022 hours 10:30 (UTC +01:00)
ITALIA, XX secolo. Saliera in argento 800. Sotto la base reca punzoni: 800. Cm 11x14x11,5. Peso: 187 gr.