Thursday 5 December 2013 hours 10:00 (UTC +01:00)
COMODINO A COLONNA IMPIALLACCITAO IN MOGANO inizio del XIX secolo piano in marmo bianco, base a plinto con cassetto, piedi a cipolla, difetti h cm 106, diam cm 46