ASTA 592 : GIOIELLI IMPORTANTI III TORNATA : dal lotto 737 al lotto 916
Friday 2 December 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Bracciale in oro giallo, granati Hessonite, pietre di luna cabochon, turchesi e
Bracciale in oro giallo, granati Hessonite, pietre di luna cabochon, turchesi e smalti, g 52,35 circa, lungh. cm 17,30, h cm 3,10 circa. Marcato A3, BR. (difetti e mancanze)
Hessonite garnet, cabochon moon stone, turquoise and enamel yellow gold bracelet, g 52.35 circa, length cm 17.30, h cm 3.10 circa. Marked A3, BR. (defects and losses)