Lot 734 | MINOTTO Spilla floreale in oro giallo cesellato, perle e pietre dure, g 24,31 c

ASTA 592 : GIOIELLI IMPORTANTI II TORNATA : dal lotto 572 al lotto 736
Friday 2 December 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)

MINOTTO Spilla floreale in oro giallo cesellato, perle e pietre dure, g 24,31 c

MINOTTO
Spilla floreale in oro giallo cesellato, perle e pietre dure, g 24,31 circa, lungh. cm 4,20 circa. Firmata Minotto.

MINOTTO
Pearl and semi-precious stone flower shaped yellow chiseled gold brooch, g 24.31 circa, length cm 4.20 circa. Signed Minotto.