Maison Bibelot - Corso Italia 6, 50123 Firenze
Thursday 5 December 2013 hours 10:00 (UTC +01:00)

LOTTO DI CERAMICHE inizio del XX secolo due piccoli gruppi decorati con porcellini, un vaso dipinto con fiori, presa realizzata come un puttino, e una scatola in porcellana a forma di uovo, difetti (4)