Asta 5 - Arte Moderna & Contemporanea - Asta 5 Arte Moderna & Contemporanea
Tuesday 6 December 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
CHIARA DYNYS Senza titolo, 1987
CHIARA DYNYS
1958
Senza titolo, 1987
Tecnica mista su tela
cm. 50x35
Firma e anno al retro
Autentica su fotografia a cura di Arte Atelier, Milano
PROVENIENZA
Galleria Chisel, Genova
Galleria Katia, Genova
Elite Trading, Milano