Asta 5 - Arte Moderna & Contemporanea - Asta 5 Arte Moderna & Contemporanea
Tuesday 6 December 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
ENZO ESPOSITO Senza titolo, 2015
ENZO ESPOSITO
1946
Senza titolo, 2015
Tecnica mista su cartoncino
cm. 80x80
Firma e data al retro
PROVENIENZA
Collezione privata