Asta 5 - Arte Moderna & Contemporanea - Asta 5 Arte Moderna & Contemporanea
Tuesday 6 December 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
ARMAN FERNANDEZ Maschio delle acque
ARMAN
1928-2005
Maschio delle acque
Fusione in bronzo es. 4/8
cm. 86x74x27
Firmata e numerata alla base
Autentica su fotografia
PROVENIENZA