Asta 5 - Arte Moderna & Contemporanea - Asta 5 Arte Moderna & Contemporanea
Tuesday 6 December 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
CAFIERO FILIPPELLI Senza titolo
CAFIERO FILIPPELLI
1889-1973
Olio su tavola
cm. 35x25
Firma al fronte
Timbro al retro Galleria Il Cavalletto, Cecina
PROVENIENZA
Gallerie Il Cavalletto, Cecina