Asta 5 - Arte Moderna & Contemporanea - Asta 5 Arte Moderna & Contemporanea
Tuesday 6 December 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
MAN RAY Les treize cliches vierges, 1968
MAN RAY
1890-1976
Les treize cliches vierges, 1968
Acquaforte
cm. 17x23
siglata e numerata 18/50 al fronte
PROVENIENZA