Asta 5 - Arte Moderna & Contemporanea - Asta 5 Arte Moderna & Contemporanea
Tuesday 6 December 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
ENNIO MORLOTTI Vegetazione
ENNIO MORLOTTI
1910-1992
Vegetazione
Tecnica mista su carta
cm. 28x35
Firmato al fronte
Etichetta al retro Galleria Ducale, Vigevano
PROVENIENZA