Asta 5 - Arte Moderna & Contemporanea - Asta 5 Arte Moderna & Contemporanea
Tuesday 6 December 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
ENNIO MORLOTTI Senza titolo
ENNIO MORLOTTI
1910-1992
Olio su tela
cm. 30x40
Firmato al fronte
PROVENIENZA