Grafica internazionale e multipli d'autore Sessione 2
Monday 5 December 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
Raoul Dufy (Le Havre 1877-Forcalquier 1953) - Au port
cm 50 x 65 (misure del foglio)
litografia a colori, es. 9/200
Firmata in basso al centro e numerata a matita in basso a destra con la numerazione seguita dalle iniziali dell'editore Fernand Mourlot