Lot 222 | AA.VV. - Per Alberti per la Spagna - Cagli, Guttuso, Ortega, 1972

Finarte - Via Quattro Novembre 114, 00187 Roma
Grafica internazionale e multipli d'autore Sessione 1
Monday 5 December 2022 hours 10:30 (UTC +01:00)

AA.VV. - Per Alberti per la Spagna - Cagli, Guttuso, Ortega, 1972

cm 70 x 50 (misure di ciascun foglio), (sc)
cartella contenente un'acquaforte di Cagli, una litografia di Guttuso ed una litografia di Ortega, ess. 19/99
Firma a matita su ciascun foglio
Entro custodia originale