ASTA N. 22 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Saturday 19 November 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
Robert Indiana “Love” 1996
Robert Indiana (New Castle, 1928-Vinalhaven, 2018)
“Love” 1996
Serigrafia su carta, cm 70,5x73,5
Firmata e datata in basso a destra
Numerata 120/200