ASTA N.139 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Tuesday 22 November 2022 hours 10:30 (UTC +01:00)
ARTURO CARMASSI (1925-2015) - 9Senza Titolo, 1981
ARTURO CARMASSI (1925-2015)
Senza Titolo, 1981
Tecnica mista e collage su cartone
cm 50x72
Firma e datazione al fronte
Certificato di provenienza a cura di Fabiani Arte Hotels
Opera senza cornice