arte moderna & Design Sessione unica
Friday 2 December 2022 hours 17:00 (UTC +01:00)
Giò Ponti (Milano 1891 – 1979) Specchio Hotel Bristol, Anni ’50; Entro cornice in ottone dorato, vetro molato, h. 67 cm
Provenienza: Bozner Kunstauktionen Asta Hotel Bristol 2010