arte moderna & Design Sessione unica
Friday 2 December 2022 hours 17:00 (UTC +01:00)
Vetreria Carlo Moretti Murano Coppa, Anni ’60;su piede e stelo composito policromo e foglia d'oro
Firma incisa e etichetta alla base
Provenienza: Collezione privata