arte moderna & Design Sessione unica
Friday 2 December 2022 hours 17:00 (UTC +01:00)
Fratelli Toso Murano Vaso, Inizio ’900;In vetro "Fenicio" policromo, h. 15 cm
Provenienza: Collezione privata