arte moderna & Design Sessione unica
Friday 2 December 2022 hours 17:00 (UTC +01:00)
Carlo Battaglia (La Maddalena 1933 - 2005) Landschaft, 1986;Acquerello su carta, 25,8 x 36 cm
Firma e data al retro
Provenienza: Collezione privata