arte moderna & Design Sessione unica
Friday 2 December 2022 hours 17:00 (UTC +01:00)
Remo Brindisi (Rom/Roma 1918 - Lido di Spina 1996) Venezia;Olio su tela, 68,5 x 48,5 cm, al retro iscrizione "questo mio dip è autentico Brindisi"
Firma
Provenienza: collezione privata