Asta di arte tirolese e varia Sessione unica
Saturday 3 December 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Maler des 19. Jh./Pittore del XIX sec. Madonna con bambino e santi;Olio su tela, 74 x 54 cm,
in cornice
Provenienza: Colezione privata
Ora