Asta di arte tirolese e varia Sessione unica
Saturday 3 December 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Blasius Höfel nach/da Andrea del Sarto, Mitte 19. Jh./metà del XIX sec. Compianto sul Cristo morto;"Den Mitgliedern in Wien"
Incisione su rame, 37,5 x 50 cm, macchie,
in cornice