Asta di arte tirolese e varia Sessione unica
Saturday 3 December 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Hans Strohofer (Wien/Vienna 1885 - 1961) Lentiai, Belluno, 1918;
Acquerello, 15 x 24 cm, in cornice
Monogramma e data