Asta di arte tirolese e varia Sessione unica
Saturday 3 December 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Anni Egösi (Meran/Merano 1894 - 1954) Mazzo di fiori;Acquerello, 39,5 x 42,5 cm, montato su cartone, in cornice
Monogramma