Bozner Kunstauktionen - Via Claudia de Medici 12, 39100 Bolzano
Asta di arte tirolese e varia Sessione unica
Saturday 3 December 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)

Ernst Schrom (Wien/Vienna 1902 - 1969) Piazza Schwarzenberg a Vienna, 1960;Olio su tela, 46 x 58 cm, in cornice
Firma e data
Un ringraziamento a Prof. Dr. Tobias G. Natter per l’indicazione