Asta di arte tirolese e varia Sessione unica
Saturday 3 December 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Anonym/Anonimo Manifesto "Socin - Pianoforti ed Armonium Bolzano", Bozzetto per manifesto "Carezza al Lago",1930 "1920/30;Litografia, 99 x 69 cm, pieghe, in cornice
G. Ferrari Bolzano