Asta di arte tirolese e varia Sessione unica
Saturday 3 December 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Christian Mali (Broekhuizen/Utrecht 1832 - München/Monaco di Baviera 1906) Pecore sgraffignando un mazzo di fiori, 1904;Olio su tela, 46 x 56 cm, in cornice
Firma e data