Asta di arte tirolese e varia Sessione unica
Saturday 3 December 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Anton Schrödl (Wien/Vienna 1820 - 1906) "Gredl" tirolese a Hallstatt, 1870;lOlio su cartone, 26,5 x 19 cm, in cornice
Firma, sul retro titolo, data e timbro di lascito