Asta di arte tirolese e varia Sessione unica
Saturday 3 December 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Georg Wachter (Hall in Tirol 1809 - Bozen/Bolzano 1863) Ragazza con rosa;Olio su tavola, 48 x 36 cm, in cornice
Monogramma