Asta di arte tirolese e varia Sessione unica
Saturday 3 December 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Hanns Fechner (Berlin/Berlino 1860 - Schreiberhau 1931) Kathi, 1886;Olio su tela, 54,5 x 37 cm, in cornice
Firma, data e titolo