Asta di arte tirolese e varia Sessione unica
Saturday 3 December 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Joseph Mühlmann (Sand in Taufers/Campo Tures 1805 - Innsbruck 1865) Ritratto di giovane donna, 1847;Olio su cartone, 13,5 x 10,4 cm, in cornice
Firma e data