Asta di arte tirolese e varia Sessione unica
Saturday 3 December 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
August von Ramberg (Wessely an der March 1866 - Gmunden 1947) Sciliar nella nebbia, 1919;Olio su cartone, 31 x 40 cm, in cornice
Firma e data