ASTA N.138 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Tuesday 15 November 2022 hours 10:30 (UTC +01:00)
GIANCARLO MONTUSCHI (1952) - Intarsio
GIANCARLO MONTUSCHI (1952)
Intarsio
Ceramica Raku
cm 27x27x3
Firma incisa sotto la base
Certificato di provenienza e autenticità a cura della Spirale Arte (MI)
Entro cofanetto originale