Lot 231 | TERRUSO SAVERIO Monreale (PA) 1939 - Milano 2003 "Processione"

Art House Auction - Via Venezia 56, 74121 Taranto
ASTA N.15 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SECONDA SESSIONE
Sunday 20 November 2022 hours 17:30 (UTC +01:00)

TERRUSO SAVERIO Monreale (PA) 1939 - Milano 2003 "Processione"

TERRUSO SAVERIO Monreale (PA) 1939 - Milano 2003 "Processione" Olio su tela cm 80x60. Opera registrata presso l'archivio generale delle opere di Terruso Saverio. Certificato di archiviazione su foto a cura dell'archivio e certificato di provenienza a cura della Meeting Art.