ASTA N.15 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SECONDA SESSIONE
Sunday 20 November 2022 hours 17:30 (UTC +01:00)
BRINDISI REMO Roma 1918 - Lido di Spina (FE) 1996 "Due figure"
BRINDISI REMO Roma 1918 - Lido di Spina (FE) 1996 "Due figure" Olio su tela cm 90x60. Firmato sul fronte in basso a destra e sul retro. Autentica su foto a cura dell'artista. Si ringrazia l'Archivio per il riscontro dell'opera.