Lot 214 | CHIESA RENATO Lecco 1947 "Senza titolo"

Art House Auction - Via Venezia 56, 74121 Taranto
ASTA N.15 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SECONDA SESSIONE
Sunday 20 November 2022 hours 17:30 (UTC +01:00)

CHIESA RENATO Lecco 1947 "Senza titolo"

CHIESA RENATO Lecco 1947 "Senza titolo" Tecnica mista su tela cm 80x50 del 1996. Firmata sul fronte in basso a sinistra. Opera pubblicata sul catalogo generale. Autentica su foto a cura del maestro, con timbro a secco e ad inchiostro. Certificato del Maestro e della MeetingArt.