ASTA N.15 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SECONDA SESSIONE
Sunday 20 November 2022 hours 17:30 (UTC +01:00)
ALINARI LUCA Firenze 1943 - 2019 "Senza titolo"
ALINARI LUCA Firenze 1943 - 2019 "Senza titolo" Olio su tela su tavola cm 20x30. Firmato in basso a destra. Autentica ed archiviazione su foto, a cura dell'archivio, nel 2020.