ASTA N.15 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SECONDA SESSIONE
Sunday 20 November 2022 hours 17:30 (UTC +01:00)
LAMBERTI LAMBERTO Brescia 1925 - 2003 "Composizione frutta"
LAMBERTI LAMBERTO Brescia 1925 - 2003 "Composizione frutta" Olio su tela cm 80x60. Firmato sul fronte in basso a sinistra, sul retro firmato ed intitolato. Provenienza asta. Opera incorniciata.