ASTA N.15 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SECONDA SESSIONE
Sunday 20 November 2022 hours 17:30 (UTC +01:00)
GUIDI VIRGILIO Roma 1891 - Venezia 1984 "San Giorgio in laguna a Venezia"
GUIDI VIRGILIO Roma 1891 - Venezia 1984 "San Giorgio in laguna a Venezia" Acquerello su cartoncino cm 50x40. Firmato sul fronte in basso a destra. Autentica su foto e certificato di garanzia della casa d'aste di provenienza.