ASTA N.15 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SECONDA SESSIONE
Sunday 20 November 2022 hours 17:30 (UTC +01:00)
FATHI HASSAN Il Cairo 1957 "La perfezione del detto"
FATHI HASSAN Il Cairo 1957 "La perfezione del detto" Acrilico su tela cm 75x90 del 1993. Sul retro firmato, datato ed intitolato. Opera archiviabile su richiesta.