Lot 157 | SIRELLO ENRICO Livorno 1930 - 2012 "Puzzle"

Art House Auction - Via Venezia 56, 74121 Taranto
ASTA N.15 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SECONDA SESSIONE
Sunday 20 November 2022 hours 17:30 (UTC +01:00)

SIRELLO ENRICO Livorno 1930 - 2012 "Puzzle"

SIRELLO ENRICO Livorno 1930 - 2012 "Puzzle" Tempera su tela cm 70X70 del1996.
Firmato sul fronte in basso a destra. Sul retro titolo, firma, tecnica e numero d'archivio. Provenienza e certificazione casa d'aste sul catalogo n. 603 lotto n. 644.