ASTA N.15 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA PRIMA SESSIONE
Sunday 20 November 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
BREDDO GASTONE Padova 1915 - Calenzano (FI) 1991 "Senza titolo"
BREDDO GASTONE Padova 1915 - Calenzano (FI) 1991 "Senza titolo" Olio su tela cm 40x50. Firmato sul fronte in basso a destra. Autentica ed archivio dell'artista su foto.