ASTA N.15 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA PRIMA SESSIONE
Sunday 20 November 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
CANCOGNI AGOSTINO Forte dei Marmi (LU) 1950 "Spiaggia"
CANCOGNI AGOSTINO Forte dei Marmi (LU) 1950 "Spiaggia" Olio su tela cm 60x70. Firmato sul fronte in basso al centro, intitolato al retro.