ASTA N.15 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA PRIMA SESSIONE
Sunday 20 November 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
DAUREA GIOVANNI Caltanissetta 1955 "Il cespuglio con la casetta di campagna"
DAUREA GIOVANNI Caltanissetta 1955 "Il cespuglio con la casetta di campagna" Olio su tela cm 25x35. Firmato sul fronte in basso a destra. Autentica su foto a cura dell'artista.